fbnp.ru - ФБНП РФ

Криминал: задержание подозреваемых в ограблении коллекционера монет (видео)

Главная » Материалы СМИ » Криминал: задержание подозреваемых в ограблении коллекционера монет (видео)

Криминал: задержание подозреваемых в ограблении коллекционера монет (видео)

В ГУ МВД России по Саратовской области рассказали о задержании подозреваемых в ограблении и похищении саратовского коллекционера.

right1.JPG

«Жертвой злоумышленников стал владелец коллекции антиквариата. Двое мужчин и женщина под угрозой применения оружия завладели ключами от квартиры потерпевшего, - говорится на официальном сайте ГУ МВД России по Саратовской области.

 

Из жилища антиквара подозреваемые похитили золотые монеты, 20 икон, старинные документы и ювелирные украшения общей стоимостью около 1 миллиона рублей.

 

По словам потерпевшего, злоумышленники, посчитав, что он располагает значительными денежными средствами, с целью оказания давления попытались вывезти его за пределы города Саратова. Однако мужчине удалось сбежать и обратиться в ближайший отдел полиции.

 

Злоумышленники были задержаны сотрудниками уголовного розыска при силовой поддержке бойцов Росгвардии».
01.02.2018
Нет товаров для сравнения

План выпуска в обращение памятных и инвестиционных монет в 2021 году

08.11.2020

С 10 апреля 2020 года в обращение вводятся памятные монеты Приднестровского республиканского банка из недрагоценных металлов номиналом 1 рубль «Курган Славы.

19.04.2020

Страны всего мира в 2020 году выпускают монеты, посвященные 75-летнему юбилею Победы над немецко-фашистской армией. Канада выпустила уже вторую монету на тему юбилея.

15.04.2020

Китай выпустил монету, посвященную победе над вирусом covid-19 и выходу страны из карантина.

15.04.2020

Мы принимаем:

Россия,Ставрополь
Интернет-магазин МонетаГрадЪ - нумизматика, монеты России, СССР, стран СНГ. Юбилейные монеты мира, альбомы и аксессуары.